_wWvcAy2eCE.jpg 2019.02.07 "Вот волшебная бумага, ты теперь не хуже мага!"
Вот волшебная бумага, Ты теперь не хуже мага. Сможешь превратить страничку В зверя, рыбку или птичку. Сделать можно множество игрушек Для друзей и для подружек.

День солнца

Солнышко, солнышко,

Выгляни в окошко;

Любят тебя детки,

Маленькие непоседки.

Все ребята очень любят солнце, жару. Ведь когда на улице ясно и солнечно и на душе тепло и весело. Сегодня дошколята праздновали день Солнца, рассмотрели иллюстрации, прочитали стихи о солнышке, спели песни, рисовали на асфальте мелками веселые лучики, самым радостным для детей были игры с мыльными пузырями, в солнечную погоду пузыри переливаются загадочными цветами, что очень привлекает детей и придает веселое праздничное настроение. Присутствие самой королевы – Солнце, подарило много восторга детям. Праздник завершился изготовлением лучиков для Солнышка.