VKIu6BK1B-w.jpg 2018.09.12 Осенние хлопоты
Наступила волшебница-осень, позолотила листья деревьев, одарила людей щедрым урожаем фруктов и овощей. Ребята очень хорошо знают, что осень - прекрасная пора для сбора урожая.

День солнца

Солнышко, солнышко,

Выгляни в окошко;

Любят тебя детки,

Маленькие непоседки.

Все ребята очень любят солнце, жару. Ведь когда на улице ясно и солнечно и на душе тепло и весело. Сегодня дошколята праздновали день Солнца, рассмотрели иллюстрации, прочитали стихи о солнышке, спели песни, рисовали на асфальте мелками веселые лучики, самым радостным для детей были игры с мыльными пузырями, в солнечную погоду пузыри переливаются загадочными цветами, что очень привлекает детей и придает веселое праздничное настроение. Присутствие самой королевы – Солнце, подарило много восторга детям. Праздник завершился изготовлением лучиков для Солнышка.