6.jpg 2018.10.11 Краеведческая гостиная
В преддверии празднования 100-летия со дня рождения художника-живописца Николая Васильевича Овчинникова , дети подготовительной группы «Пчелки» побывали в виртуальной краеведческой гостиной.

Программно-методическое обеспечение:

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы»/под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой - М.: Мозаика - Синтез, 2010г.

«Программа воспитания ребёнка-дошкольника» ВНИИК под руководством О.В.Драгуновой г. Чебоксары, 1995г.

Язык образования - русский, чувашский (согл. Закону Чувашской Республики о языках).

Образование ведется в соответствии с Федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и к условиям реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования.