102.jpg 2019.01.14 Зимние хлопоты
Зима – прекрасное время для зимних забав. Что нужно детям на участке, чтобы провести прогулку интересно и с пользой? Конечно же, в первую очередь, детям нужна горка.

Программно-методическое обеспечение:

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы»/под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой - М.: Мозаика - Синтез, 2010г.

«Программа воспитания ребёнка-дошкольника» ВНИИК под руководством О.В.Драгуновой г. Чебоксары, 1995г.

Язык образования - русский, чувашский (согл. Закону Чувашской Республики о языках).

Образование ведется в соответствии с Федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и к условиям реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования.