20181130_091031.jpg 2018.12.06 В ожидании чуда
Наступило самое любимое время года детей -зима. Ведь именно зимой мы празднуем самый волшебный праздник -Новый год. Дети с нетерпением ждут его, ждут Деда Мороза, подарков.

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОО

Управление деятельностью ДОУ осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным испольнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности главой администрации города Чебоксары.

Учредителем МАДОУ является муниципальное образование - город Чебоксары - столица Чувашской Республики.

Юридический адрес: ул. К. Маркса, 36, г. Чебоксары.

Фактический: проспект Московский, 8, г. Чебоксары.

Управление образования администрации г. Чебоксары  осуществляет контроль  за деятельностью ДОУ

На основании п.4 ст.26 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Учреждение состоит из коллегиальных органов управления:

Общее собрание работников Учреждения

Наблюдательный совет

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам упраления Учреждением и при принятиии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников, в Учреждении созданы и действуют  Совет родителей (законных представителей) и Профессиональный союз работников и их представительные органы.

Филиалов нет.