_wWvcAy2eCE.jpg 2019.02.07 "Вот волшебная бумага, ты теперь не хуже мага!"
Вот волшебная бумага, Ты теперь не хуже мага. Сможешь превратить страничку В зверя, рыбку или птичку. Сделать можно множество игрушек Для друзей и для подружек.

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОО

Управление деятельностью ДОУ осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным испольнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности главой администрации города Чебоксары.

Учредителем МАДОУ является муниципальное образование - город Чебоксары - столица Чувашской Республики.

Юридический адрес: ул. К. Маркса, 36, г. Чебоксары.

Фактический: проспект Московский, 8, г. Чебоксары.

Управление образования администрации г. Чебоксары  осуществляет контроль  за деятельностью ДОУ

На основании п.4 ст.26 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Учреждение состоит из коллегиальных органов управления:

Общее собрание работников Учреждения

Наблюдательный совет

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам упраления Учреждением и при принятиии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников, в Учреждении созданы и действуют  Совет родителей (законных представителей) и Профессиональный союз работников и их представительные органы.

Филиалов нет.